Rambler's Top100
+7 495 961-31-11
Версия для слабовидящих


Общежитие для студентов заочной формы обучения

Списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разорёнова Анна Евгеньевна

5

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

07.06.2016

10

10.00

06.06.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Хачатрян Ашот Степанович

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

22.05.2016

21

12.30

19.05.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Щербаков Сергей Сергеевич

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

22.05.2016

21

17.00

Бросалина Анастасия Витальевна

1

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

23.05.2016

21

12.00

15.05.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сергеев Андрей Олегович

6

Туризм

20.05.2016

14

12.30

Соседова Стелла Константиновна

1

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

23.05.2016

21

10.00

Смирнов Сергей Алексеевич

3

Гостиничное дело

10.05.2016

26

11.30

04.05.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Даутова Ирина Рамильевна

5

Туризм

17.05.2016

21

10.00

28.04.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сокур Денис Васильевич

3

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

10.05.2016

25

11.00

18.04.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Шовитов Андрей Андреевич

1

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

23.05.2016

26

08.00

13.04.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Юрова Татьяна Сергеевна

4

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

11.04.2016

18

11.00

05.04.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сергеев Андрей Олегович

6

Туризм

28.03.2016

25

12.00

Григорова Татьяна Дмитриевна

4

Туризм

11.04.2016

25

10.00

09.03.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Шемякина Екатерина Михайловна

5

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

15.03.2016

25

17.00

Чичелова Юлия Алексеевна

6

Туризм

28.03.2016

25

10.00

02.03.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разоренова Анна Евгеньевна

5

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

14.03.2016

25

12.00

29.02.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Тоненкова Мария Александровна

5

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

15.03.2016

80

9.00

17.02.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Даутова Ирина Рамильевна

5

Туризм

14.03.2016

26

10.30

16.02.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Матвиенко Ярослав Игоревич

2

Туризм

02.02.2016

20

16.00

26.01.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Борзых Елена Сергеевна

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

18.01.2016

18

21.00

Щербаков Сергей Сергеевич

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

18.01.2016

18

18.00

Волкова Владлена Сергеевна

4

Физическая культура

07.02.2016

28

09.00

18.01.2016

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Соседова Стелла Константиновна

1

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

18.01.2016

25

10.00

21.12.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Калинин Артем Витальевич

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

17.01.2016

20

14.00

18.12.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Романова Екатерина Евгеньевна

2

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

01.02.2016

21

12.00

10.12.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Шовитов Андрей Андреевич

1

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

17.01.2016

20

15.00

04.12.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Гуно Илона Бигиентиевна

3

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

30.11.2015

25

11.00

17.11.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Чичелова Юлия Алексеевна

6

Туризм

16.11.2015

26

10.00

Смирнов Сергей Алексеевич

2

Гостиничное дело

30.11.2015

24

11.00

Сокур Денис Васильевич

3

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

30.11.2015

26

11.00

09.11.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сергеев Андрей Олегович

6

Туризм

16.11.2015

25

13.00

27.10.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Григорова Татьяна Дмитриевна

4

Туризм

01.11.2015

27

12.00

09.10.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Тоненкова Мария Александровна

5

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

11.10.2015

26

09.00

Даутова Ирина Рамильевна

5

Туризм

12.10.2015

26

10.00

Шемякина Екатерина Михайловна

5

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

12.10.2015

25

16.00

14.09.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разоренова Анна Евгеньевна

5

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

12.10.2015

28

12.00

10.09.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Волкова Владлена Сергеевна

4

Физическая культура

27.09.2015

27

16.00

Романова Екатерина Евгеньевна

2

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

27.09.2015

22

11.00

28.08.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Зименкова Екатерина Сергеевна

5

Туризм

01.06.2015

25

10.00

27.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разоренова Анна Евгеньевна

4

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

12.05.2015

23

13.00

17.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Романова Екатерина Евгеньевна

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

24.05.2015

22

14.00

15.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Даутова Ирина Рамильевна

4

Туризм

12.05.2015

26

10.30

13.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Тоненкова Мария Александровна

4

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

15.05.2015

21

09.00

06.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Шемякина Екатерина Михайловна

4

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

11.05.2015

30

12.00

01.04.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сергеев Андрей Олегович

5

Туризм

06.04.2015

25

13.00

Царегородцев Иван Иванович

6

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

16.03.2015

25

06.00

16.03.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Кремнева Екатерина Александровна

6

Туризм

16.03.2015

21

10.00

02.03.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Лепетило Виталий Леонидович

6

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

16.03.2015

25

13.00

24.02.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Григорова Татьяна Дмитриевна

3

Туризм

20.02.2015

30

12.00

Смирнов Сергей Алексеевич

2

Гостиничное дело

09.02.2015

20

11.00

09.02.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Сокур Денис Васильевич

2

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

09.02.2015

20

11.00

30.01.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Волкова Владлена Сергеевна

3

Физическая культура

25.01.2015

26

08.00

Исрафилова Фатима Фахреддин гызы

2

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

20.01.2015

21

12.00

19.01.2015

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Царегородцев Иван Иванович

6

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

24.11.2014

25

06.00

19.11.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Кремнева Екатерина Александровна

6

Туризм

24.11.2014

28

10.30

Лепетило Виталий Леонидович

6

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

24.11.2014

25

08.00

Чичелова Юлия Алексеевна

5

Туризм

10.11.2014

26

12.00

11.11.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Леонова Евгения Олеговна

5

Туризм

10.11.2014

24

12.00

Зименкова Екатерина Сергеевна

5

Туризм

10.11.2014

28

11.00

21.10.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разоренова Анна Евгеньевна

4

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

06.10.2014

24

12.00

Черняк Оксана Германовна

5

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

10.11.2014

26

14.00

Данова Светлана Михайловна

4

Гостиничное дело

06.10.2014

25

14.00

03.10.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Трофимова Мария Сергеевна

4

Туризм

06.10.2014

30

10.00

Симановская Татьяна Дмитриевна

4

Гостиничное дело

06.10.2014

25

14.00

Романова Екатерина Евгеньевна

1

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

12.01.2015

20

15.00

17.09.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Даутова Ирина Рамильевна

4

Туризм

06.10.2014

27

10.30

05.09.2014

 списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Майданский Ян Юрьевич

2

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

20.09.2014

25

16.00

Волкова Владлена Сергеевна

3

Физическая культура

15.09.2014

26

10.00

26.08.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Алакаев Руслан Владимирович

5

Туризм

28.05.2014

13

10.30

26.05.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Романова Екатерина Николаевна

6

Туризм

20.05.2014

31

20.00

20.05.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Пальтов Илья Александрович

1

Гостиничное дело

12.05.2014

20

14.00

Сокур Денис Васильевич

1

РиСОТ

12.05.2014

21

11.00

Зименкова Екатерина Сергеевна

4

Туризм

12.05.2014

28

10.00

Майданский Ян Юрьевич

1

РиСОТ

10.05.2014

21

15.00

13.05.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Чичелова Юлия Алексеевна

4

Туризм

12.05.2014

26

11.00

Леонова Евгения Олеговна

4

Туризм

12.05.2014

26

14.30

Сергеев Андрей Олегович

4

Туризм

12.05.2014

26

13.30

16.04.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Алакаев Руслан Владимирович

5

Туризм

07.04.2014

25

10.00

31.03.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Трофимова Мария Сергеевна

3

Туризм

30.03.2014

31

14.00

Зименкова Екатерина Сергеевна

4

Туризм

12.05.2014

28

10.00

19.03.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Разоренова Анна Евгеньевна

3

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

31.03.2014

25

12.00

Хвойницкая Ольга Викторовна

6

Туризм

19.03.2014

20

12.00

Леонова Евгения Олеговна

4

Туризм

12.05.2014

26

15.30

Чичелова Юлия Алексеевна

4

Туризм

12.05.2014

26

11.00

17.03.2014

списки студентов заочной формы обучения рекомендованных к заселению в общежитие на время сессии.

ФИО

Курс

Направление подготовки (специальность)

Предполагаемая дата заезда

Длительность пребывания в общежитии

Время заезда

Селянинов Александр Вениаминович

6

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

17.03.2014

26

07.00

Волкова Владлена Сергеевна

2

Физическая культура

31.03.2014

23

10.00

Даутова Ирина Рамильевна

3

Туризм

31.03.2014

26

10.30

05.03.2014

 



Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube


Rambler's Top100